География наших продаж

Приморский  край,  Хабаровский  край,  Камчатский  край,  Сахалинская  область,  Читинская  область,  Иркутская  область,  Республика Саха (Якутия), Алтайский  край,  Красноярский край,  Краснодарский  край,  Екатеринбург,  Челябинск,  Рязань,  Санкт-Петербург,  Москва,  Севастополь

"Марин Энерджи Сервис"

Наша компания является поставщиком оригинальных запасных частей под брендом концерна Yannmar Co., Ltd., основанного в 1912 году и на протяжении многих лет остающимся одним из мировых лидеров по производству дизельных двигателей различной мощности,  а на их основе энергетического оборудования, строительной, сельскохозяйственной и другой спецтехники.
Качество продукции и услуг Yanmar – это основа успеха компании на протяжении не одного десятка лет. Поддержание и повышение уровня качества возможно благодаря постоянному усовершенствованию, ориентации на производительность и клиентоориентированности, выстроенной на долгосрочных отношениях с клиентом.
Yanmar - это компания с вековой историей, которая и сегодня продолжает расти и развиваться, занимая лидирующие позиции с мировыми конкурентоспособными технологиями в различных областях и отраслях промышленности, таких как сельское хозяйство, морской флот, машиностроение.
В настоящее время дистрибьюторская сеть и сервисные центры Янмар действуют более чем в 130 странах мира. Цель компаний, осуществляющих свою деятельность под брендом Янмар не только продажа готовой продукции и запасных частей, но и обеспечение высококачественного уровня послепродажного обслуживания.

"Марин Энерджи Сервис" - официальный поставщик запчастей ЯНМАР, а так же, единственный сертифицированный сервисный центр торговой марки "ВЕПРЬ" на Дальнем Востоке! Более 50 000 позиций в наличии на складе в России. Только оригинальная продукция с неизменно высоким уровнем качества ЯНМАР.

Мы предлагаем только оригинальную продукцию Yanmar!
Наши специалисты всегда рады оказать профессиональную помощь в подборе необходимого оборудования в кратчайшие сроки и на выгодных для Вас условиях!
Отправка запасных частей Yanmar осуществляется в любой город России.

Тросик газа для ДГ Yanmar YAG 45 двс 4TNV98T

Тросик газа 4TNV98T

Тросик газа для дизель генератора Янмар ЯГ 45

Yanmar Diesel Generator YAG 45

Двигатель 4TNV98T

На складе в городе Владивостоке

Арт. 194185-56900

Наши клиенты