География наших продаж

Приморский  край,  Хабаровский  край,  Камчатский  край,  Сахалинская  область,  Читинская  область,  Иркутская  область,  Республика Саха (Якутия), Алтайский  край,  Красноярский край,  Краснодарский  край,  Екатеринбург,  Челябинск,  Рязань,  Санкт-Петербург,  Москва,  Севастополь

"Марин Энерджи Сервис"

Наша компания является поставщиком оригинальных запасных частей под брендом концерна Yannmar Co., Ltd., основанного в 1912 году и на протяжении многих лет остающимся одним из мировых лидеров по производству дизельных двигателей различной мощности,  а на их основе энергетического оборудования, строительной, сельскохозяйственной и другой спецтехники.
Качество продукции и услуг Yanmar – это основа успеха компании на протяжении не одного десятка лет. Поддержание и повышение уровня качества возможно благодаря постоянному усовершенствованию, ориентации на производительность и клиентоориентированности, выстроенной на долгосрочных отношениях с клиентом.
Yanmar - это компания с вековой историей, которая и сегодня продолжает расти и развиваться, занимая лидирующие позиции с мировыми конкурентоспособными технологиями в различных областях и отраслях промышленности, таких как сельское хозяйство, морской флот, машиностроение.
В настоящее время дистрибьюторская сеть и сервисные центры Янмар действуют более чем в 130 странах мира. Цель компаний, осуществляющих свою деятельность под брендом Янмар не только продажа готовой продукции и запасных частей, но и обеспечение высококачественного уровня послепродажного обслуживания.

"Марин Энерджи Сервис" - официальный поставщик запчастей ЯНМАР, а так же, единственный сертифицированный сервисный центр торговой марки "ВЕПРЬ" на Дальнем Востоке! Более 50 000 позиций в наличии на складе в России. Только оригинальная продукция с неизменно высоким уровнем качества ЯНМАР.

Мы предлагаем только оригинальную продукцию Yanmar!
Наши специалисты всегда рады оказать профессиональную помощь в подборе необходимого оборудования в кратчайшие сроки и на выгодных для Вас условиях!
Отправка запасных частей Yanmar осуществляется в любой город России.

3TNV82A-GGE

Yanmar TNV серии для генераторов – самые прочные в своей серии промышленные дизельные двигатели от японской корпорации Yanmar. Двигатели Янмар TNV серии выпускаются 2-х, 3-х, 4-х цилиндровые с жидкостным охлаждением мощностью от 13.4 л.с до 67.2 л.с. , оснащены электрической системой запуска 12В.

Дизельный двигатель 3TNV82A-GGE Yanmar - трехцилиндровый 4-х тактный с жидкостным охлаждением двигателя. Моторы Yanmar 3TNV82AGGE оснащены топливной форсункой ML-типа, что обеспечивает точную подачу и экономию топлива, снижение выбросов и увеличение производительности двигателей.

-Бумажный топливный и масляный фильтры

-Оригинальная CAE технология, позволяющая снизить уровень механических шумов

-Датчик давления масла

-Сапун картера, закрытого типа: 12В, 40 ампер - альтернатор, стартер - 12 В, свечи накаливания - 12 В

-Электрический топливный насос

-Помпа - водяной насос, с ременным приводом

-6-Blade, 335 мм - вентилятор охлаждения-Pulle

-Термостат

-Аварийный температурный выключатель

-Маховик стандарта SAE 7

Характеристики:

Тип двс - Дизельный с вертикальным расположением цилиндров, 3-х цилиндровый, 4-х тактный, с водяным охлаждением.

Кол-во цилиндров -  3

Мощность - 17,7 л.с.

Частота вращения - 1800 об/мин

Объем двс - 1331 куб.см

Объем масляного картера - 1,9 л.

Масса - 127 кг.

Наши клиенты